首页> 招标查询> 招标详情
通州湾示范区通海大道两侧绿地整治提升施工中标候选人公示-中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-02-12
招标单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

通州湾示范区通海大道两侧绿地整治提升施工

中标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省通州湾江海联动开发示范区建设交通局通州湾示范区通海大道两侧绿地整治提升施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

  

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

投标报价

******

******.67元

******.98元

项目负责人

邹东华

刘小兵

冯剑兰

项目负责人业绩

涟水县茵湖水环境及周边提升治理工程

南通市海门区2023年城区绿地提升完善工程(二标段)

如皋市贺洋社区美丽乡村改造工程

 

 

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

******有限公司

诚信承诺书、远程参与开标承诺书、投标保证金信用承诺书未加盖投标人公章

 

3、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况

序号

单位名称

投标报价(元)

经济标

总分

1

******有限公司

******.67

94.80

94.80

2

******有限公司

******.82

86.70

86.70

3

******有限公司

******.53

86.59

86.59

4

******有限公司

******.98

86.75

86.75

5

******有限公司

******

100

100

 

4、拟确定中标人:  ******有限公司  

本中标候选人公示期自2025-2-12起,至2025-2-17止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 

 

招标人:江苏省通州湾江海联动开发示范区建设交通局

日期:2025212

 

查看信息来源网站
快照:2025-02-12
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对VIP会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即开通(688/年)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级