建设工程中标候选人公示单
******有限公司(招标人)台州市路桥区西部污水处理及资源化利用一体化建设工程(监理)(招标项目),备案登记号:台建招备[2024] 3067 号******委员会评审,结果公示如下:
中标候选人
企业名称
******有限公司
中 标 价(元)
******
监理期限
随施工总工期加六个月。自开工报告签发之日开始,至承接范围内所有工程竣工验收合格并办理完成相关的备案手续,完成所有与本工程项目相关的监理工作内容后结束。本次监理工作内容包括配合前期准备、配合结算审核及保修阶段的监理,但不计入监理服务期。
总监理工程师
吴云彬
证书号
身份证号
330724********1619
质量标准
合格
备注
/
否决标情况
否决标原因
总监理工程师(杜晋潮)证书有效期过期。
公示时间2025年02月20日~2025年02月24日
******有限公司,受理电话:0576-******
******事务中心,受理电话: 0576-****** ;
招标人(招标代理机构)(盖章):
2025年02月20日
点击下载
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
此功能只对VIP会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录