新竹川海堤除险加固工程质量检测服务中标候选人公示
标段编号:zjg******2-2
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市大丰区堤防管理处的新竹川海堤除险加固工程质量检测服务的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人
单位名称
******有限公司
投标报价
66666.00元
项目负责人
陈安
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人
--
第三中标候选人
2、无效标名单及原因
序号
不合格原因
1
授权委托人未提供养老保险证明
3、报价修正
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
4、所有投标人技术标评分情况
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
评委F
评委G
评委H
评委I
评委J
5、资审情况公示
资审得分
附件下载
6、所有投标人投标报价、信誉得分情况
报价得分
业绩
监理方案
总得分
69100.00元
76.45
0.00
16.58
93.03
2
60000.00元
76.27
17.02
93.29
3
68500.00元
76.72
2.00
17.26
95.98
4
58000.00元
75.66
16.98
92.64
5
77.56
17.88
97.44
7、拟确定中标人:******有限公司
8、备注:
本评标结果公示期自2025年09月30日起,至2025年10月11日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:盐城市大丰区堤防管理处
2025年09月30日
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
打开微信扫一扫完成付款
切换到支付宝支付
微信扫一扫登录
账号登录