首页> 招标查询> 招标详情
河北医科大学第一医院精神卫生综合楼建设项目总承包范围内暂估价内容-外装修工程施工中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-12-15
*符合收录标准*
正文附件下载
  Title

******医院精神卫生综合楼建设项目总承包范围内暂估价内容-外装修工程施工项目中标候选人公示

招标项目名称: ******医院精神卫生综合楼建设项目总承包范围内暂估价内容-外装修工程施工

招标项目编号: S************001

公示名称: ******医院精神卫生综合楼建设项目总承包范围内暂估价内容-外装修工程施工中标候选人公示

公示编号: S******************1

公示内容:

标段: ******医院精神卫生综合楼建设项目总承包范围内暂估价内容-外装修工程施工标段
所属专业: 房屋建筑业 所属地区: 河北省石家庄市市辖区
开标时间: 2025-12-11 开标地点: 开标15
公示开始日期: 2025-12-15 公示截止日期: 2025-12-18


1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 ******有限公司 ******.57 ******.57 合格,符合国家及地方的规范及标准,并满足图纸及招标人的要求 180日历天


2.中标候选人项目负责人

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ******有限公司 赵利霞 高级工程师 中华人民共和国一级建造师 ************


3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 ******有限公司 满足,满足招标文件要求。


4.(1)中标候选人企业业绩

排序 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ******有限公司 门头沟区体育文化中心建设工程-幕墙工程(北区)(二次) ******有限责任公司 2022-10-28 ******.43元
2 ******有限公司 北京城市副中心住房项目(0701街区)E#地块第一标段幕墙工程 ******有限责任公司 2023-06-05 ******.2元


4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额


5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 ******有限公司 0.77 0.77 0.77 0.77 0.77
2 ******有限公司 0.99 0.99 0.99 0.99 0.99
3 ******有限公司 / / / / /
4 ******有限公司 0.75 0.75 0.75 0.75 0.75
5 ******有限公司 0.77 0.77 0.77 0.77 0.77
6 ******有限公司 1.00 1.00 1.00 1.00 1.00
7 ******有限公司 0.77 0.77 0.77 0.77 0.77
8 ******有限公司 / / / / /
9 ******有限公司 0.82 0.82 0.82 0.82 0.82


5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 ******有限公司 24.90 25.98 23.37 24.73 29.27
2 ******有限公司 25.05 25.11 23.88 23.42 20.64
3 ******有限公司 / / / / /
4 ******有限公司 24.30 24.96 22.75 22.89 20.58
5 ******有限公司 24.75 24.84 21.78 23.04 20.24
6 ******有限公司 25.20 25.86 23.04 22.92 25.78
7 ******有限公司 24.60 25.80 24.26 23.69 21.19
8 ******有限公司 / / / / /
9 ******有限公司 24.45 24.87 23.85 23.41 19.60


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ******有限公司 68.34 94.76
2 ******有限公司 66.39 91.00
3 ******有限公司 / /
4 ******有限公司 67.38 91.22
5 ******有限公司 67.85 91.54
6 ******有限公司 67.75 93.31
7 ******有限公司 67.48 92.16
8 ******有限公司 / /
9 ******有限公司 68.84 92.90


6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 单位名称 否决原因
1 ******有限公司 依据:投标人须知第10.1否决投标的情形(10)投标人未按以下要求进行报价的:?填报齐全,第3.2.1条投标人应按第五章“工程量清单”的要求填写相应表格。缺少工程项目总价表和单项工程费汇总表。
2 ******有限公司 依据:投标人须知第10.1否决投标的情形(10)投标人未按以下要求进行报价的:?填报齐全,第3.2.1条投标人应按第五章“工程量清单”的要求填写相应表格。缺少工程项目总价表和单项工程费汇总表。


7. 提出异议的渠道和方式:******有限公******有限公司,联系人:宁亚辉、姚佳滨,联系方式:0311-************

联系方式:

招标人: ******有限公司 招标代理机构: ******有限公司
地址: 石家庄市东岗路89号 地址: 石家庄市桥西区维明南大街389号
联系人: 于杰、吴晓玉 联系人: 宁亚辉、姚佳滨
电话: 0311-****** 电话: 0311-******
电子邮箱: / 电子邮箱: /



8. 其他公示内容:******************有限公司。

查看信息来源网站
快照:2025-12-15
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《今日招标线上购买及服务协议》